Психология
Отсутствие секса делает человека агрессивным?
агрессивным, но временами - подавленно-апатичным, раздражительным, злобным, тоскливым, критичным и категоричным в суждениях. А что?
Все зависит от человека, его темперамента, воспитания и вообще от общей культуры в целом. Многие годами живут без него и ни на кого не бросаются)
Единственное, что может нервировать, это если у мужа нет интереса к этому делу или проблемы с потенцией, а живет с семьей, то конечно женщине тяжело приходится, хуже, чем если бы была вообще одна, когда никто не провоцирует такие мысли.
От воздержания еще никто не умер, а от необузданности желаний и жажды вознаграждения за свои поступки - сколь угодно много.
всё звисит от силы привязанности к нему.
очень
Если бы монахини страдали агрессией, то у нас было бы полно воинственных монастырей с девами-воительницами)))) Глупость это. Пропаганда секса идёт для того, чтобы товары раскупались определённые.
Насчёт мужа, импотента - так помню слова одного мужчины: "Пока у меня есть хоть один палец на ноге, я смогу доставить женщине удовольствие! " Не все мужики у которых встаёт могут доставить удовольствие, чаще забирают энергию. О половом вампиризме слыхали?
Если из-за его ограниченности - это единственная доступная радость в жизни!
И не только агрессивным, а ещё теряется уверенность в себе, появляется зависть к тем, кто имеет секс, злость, да ещё много чего наверно. Это как у закодированых алкоголиков.
меня нет. в течении 6 лет без секса я наоборот успокоилась. что то он мне не понравился в первом замужестве
Жанна Копылова
10 лет как не стало мужа... нервы крепче корабельных канатов, терпению завидуют все без исключения и анализам завидуют девственницы. Я за Вас. Байки про секс и его роль в жизни - ерунда.