Психология

отсутствие секса до свадьбы. Ваше отношение к этому?

Вообще, лучше б так было, чем куча приятелей или приятельниц, чтоб - НЕ ДАЙ БОГ! - не сказали, что никому не нужна.
В первой брачной ночи - есть много такого, что многое в дальнейшей жизни определяет.
И здорово - когда оба ВПЕРВЫЕ.
Юлия Рыжова (Штукарёва)Дз
Лучший ответ
Очень позитивно и положительно к этому отношусь) ) Так даже правильнее будет к будущему замужество, нежели, простите, со всеми спать, а потом навязываться мужу))
Sofiia Odokienko
Отсутствие - это одно...) )
Где гарантия, что он появится после..? ?
Обоюдное решение - другое...) )
Нормальное отношение во втором случае...))
Нормально! Хуже, когда его нет после свадьбы...
Лет до 25-ти - нормально и даже желательно. А после - наводит на размышления - природа-то должна брать свое!
Птах, ну не мог не зайти, ты уж прости гада, люблю я эти вопросы.) )
Я думаю это страшный удар по психике. Вот у меня до свадьбы ни ни, и видишь какой я вырос?; -)
К тому же свадьба может быть и у 60 летних.
Типа какая жестокость.)))
Maя Nursanai
Спокойное. Сейчас это такая редкость!
Отсутствие или присутствие секса решает не свадьба, а обоюдное желание. Поэтому не имеет значения когда .
Положительное, если не слюбиться можно развестись, зато бесценный опыт))))
Елена Гольц
Узнайте, что такое эфект телегонии и Вы узнаете, как важно выходить замуж целомудренной.
если бы у свадьбы была точная дата. . а если она лет в 30 будет, девственность будет выглядить не просто смешно но и будет указывать на какой то диагноз
думаю что просто ухетрение женщины!!! -"пока не женится не дам",мужчина может откусить яблоко и начать искать другой фрукт!!!
@ Nadin @
О времена! О нравы.. .
Сейчас мало девушек хранят девственность до свадьбы, но они всё-таки есть. Самое обидное, что раньше секс до свадьбы- был великий грех. А теперь отсутствие секса до свадьбы "стыд и позор".

Отношусь положительно, ведь можно не бояться, что "залетишь" и он тебя бросит.
Angel ***
Алёна А Ну не позор,конечно,но зачем жениться на "коте в мешке"вдруг она в постели ноль?Жизнь испорчена!
никакого секса до свадьбы! отношение - нормальное.
Klara_Ridder