Психология
Является ли секс после свадьбы причиной разводов и измен?
Я вот что думаю. . У людей должны быть одинаковые темпераменты.. Если одному хочется секса 5 раз внеделю, а другому 1 или вообще не хочется.. То что делать более страстному партнёру? Рано или поздно человек будет изменять или просто уйдёт.. Есть конечно люди, которые обманывают себя и терпят это.. Не занимаясь сексом, трудно узнать о темпераменте человека.. Каково мнение психологов?)
да -если он не с супругой-супругом... но а о том что именно спрашиваете вы-нужно строить отношения и сексуальные до свадьбы так, чтобы потом не возникало таких проблем, то есть выбирать искать человека-подходящего в этом плане-это очень очень важно!
Семья создается не только и не столько для секса. Хорошо, предположим, ему надо 5 раз в день, а ей раз в три дня. Дальше что? Он пойдет искать себе жену с таким же либидо? А если первую он любит, а вторую - никак не получается, только секс и греет. Тогда что - жениться на ней, а потом искать третью - чтобы и умная, и красивая, и с либидо? Чем-то придется жертвовать. А насчет измен - брак рушить не обязательно и делать эти измены достоянием общественности - тоже.
с каких пор семья на сексе строится
На стороне - да.
Не на стороне - только у недалёких и НЕЛЮБЯЩИХ это может стать поводом для развода.
поэтому, все моменты нужно выяснять - разговаривать, размышлять, "мотать на ус", подходит ли тебе это или совсем не подходит.
Все изменяют, только делают это потихому (идеальная семья) либо внагляк (семья пошла вразнос)
я считаю, что если любят друг-друга, то изменять не будут. И вообще секс - это физическое проявление любви (по крайней мере так считают адекватные люди, с которыми я общался)...