Психология
Вас ужасает статистика разводов и измен ? )
Нет. Мне пофиг кто с кем и как и всё такое. Раньше чтоб кто-то был 3 раза регистрированный это в народе воспринималось как что-то необыкновенное. А сейчас через месяц меняют гражданских партнеров и это считается как само собой разумеющееся.
Разводы не ужасают - это жизнь. Измена - не хорошее дело, но бывают наверное случаи по наваждению. Я бы призналась.
Для начала ...разводы можно посчитать, а измены - вряд ли. НО. скорей всего они занижены. Это все следствие жизни общества, его развития в данный момент. Бывало и хуже. Вспомните 20е годы. Не разводы ужасны. Они, скорее, следствие состояния морали и развития общества. Меня ужасает состояние мозгов, культуры и морали в целом. Разводы - одно из сдедствий разложения
Абсолютно не ужасает.
Это всё мелочи жизни. И главное жизнь на этом не заканчивается.
Банально - семья ячейка общества. В семье какое-никакое планирование расходов. Одиночка хорош тем что он тратит намного больше. Думаю в этом и весь смысл происходящего. Тупо надо кому-то зарабатывать.
Нет, меня это не пугает, а даже радует.
Потому что я сравниваю с тем, что БЫЛО и с тем, что сейчас.
Дело не в количестве разводов, а в мышлении народа.
То, что происходит сейчас - это неприятный переходной период
Но он ведёт к лучшему
Сама возможность развода - показывает что у людей есть выбор.
У этого выбора есть дорогая цена, конечно, - "депресняк, страдания, крики, ненависть". Но эти страдания временны - год-два в норме. Дальше можно найти кого-то лучше/ подходящей.
Так что что хуже в глобальном осмотре?:
- 1-2 года интенсивно пострадать?
- 30-50 лет жить тихой жгучей ненавистью/ угнетением?
Но он ведёт к лучшему
Так что что хуже в глобальном осмотре?:
- 1-2 года интенсивно пострадать?
Нет, насильно мил не будешь. А многие походы в ЗАГС совершались именно так...
план Аллена Даллеса не отменили