Психология
Почему на браки, где жена не работает, приходится наименьший процент разводов?.. если верить статистике)
не верить ))) Или если есть финансовая зависмость, вот и причина
Не знаю..)))
меня вполне устроила бы и обратная картина))
работать вдвоем тоже нормально..
Жена работает, а муж как ещё одна лялька, он точно не убежит и жене его жалко)))
Женщина, не работая, очень зависит от мужчины, поэтому прощает ему все, вплоть до измен.
Большинство измен случается именно на работе или после.
Да полетят в меня сейчас тапки защитниц женщин, мне думается все потому, что так и должно быть) Так устроено.
У женщины меньше соблазнов в виде клубов и кабаков... Она хранит очаг...)
Предъяви цифирь и источник.
Финансовая зависимость
не в работе дело, общий уровень доходов в семье позволяет проживать отдельно и избавится от вмешательства завистников
На работе женытоже очень устают и начинают быть недовольными, сварливыми, потому что ещё дома нужно дела делать.
Потому что жена зависима от мужа, даже если любовь прошла, то у ней нет финансовой независимости, а для неё и детей это важно)
Виолетта Сёмкина
Козлина
Не верь статистике.... ну очень не точная.
Здравствуй Марусенька.
Анна Колесникова
Здравствуй Васечка)..
Могу предположить, что жене сложнее уйти из семьи, не имея собственного дохода. Есть страх, что она не сможет сама обеспечивать себя и ребенка.
Надюша Латыш
Поэтому вы решили работать и разрушили институт семьи.
Разводов больше, чем заключённых браков. А зачем вы тогда нужны, для бля.. для секса только?
Потому что дело женщины - семья, муж, дети.
Если она занимается не своим делом, то это всегда
в ущерб своим близким. А кому она такая нужна.
Ещё и среди чужих мужиков задом крутит.
Так вы ответили на этот вопрос.