Психология

Вот говорят, что интернет сейчас является чуть ли не основной причиной развода. А почему так?

Не потому ли, что начиная общаться в инете, понимаешь, что кроме мужа, его рубашек и сковородок есть еще и ты сама. И ты достойна быть счастливой. А не кухаркой, прачкой и уборщицей в одном лице.
Almagul' Kanapina
А потому, что пока ты осозновала, что можешь быть счастливой, общаясь в инете, муж остался не накормленным, без свежей рубашки и на люстрах пыль. Виноват Интернет.
Гаухар Рахимбекова
Лучший ответ
Инет - это Сказка, которую мы себе выдумываем!
Хуже если выдумывают двое.. .
Сведи их в реальности и Сказка закончится - обоих так же потянет в Интернет искать другую Сказку.
Я ценю свою семью, ценю реальную любовь ко мне....
ну, моё мнение по этому вопросу ты лучше всего знаешь))))
Наталья Крыкун
так ты наверное там сутками сидишь. возьми мужа и гулять. иначе зачем он нужен?
Так и есть Танюша, у меня анологичная ситуация ((((((((((
Almagul' Kanapina А я больше не могу и не хочу. Вчера вообще заявил, что инет - зло и пригрозил разбить нотик и перерезать кабель.
просто общаться между собой меньше начинают
Роза Мармаджан
Almagul' Kanapina Неужели бы она предпочла вирт общение живому человеку? Нет.
в интеренет люди уходят когда им не хватает внимания дома или в свободное от работы на работе время))
Елена Цокол
Almagul' Kanapina Привет, милая подружка! Вот потому и сижу здесь.
Потому что общаться надо с супругами и с ними время проводить, а многие торчат в инете, не уважают друг друга так, что и общаться уже не хотят. Потому что от любимого хочется ласки, заботы, внимания, помощи, а когда их нет, то это все приходится искать на стороне, хотя бы в инете.
Таня Шемахина
Almagul' Kanapina Что же делать, если не хочет он общаться. Практически совсем. И его устраивает.
Не увидешь, не узнаешь не поймешь. Интернет это знание (не всегда, правда верное), после, которого, не вольно (именно не вольно) начинаешь сравнивать, "Емо-е, окозывается есть и лучшая жизнь, чем я знала. И как следствие, начинаются поиски лучшего. Ищите, и не бойтесь жить лучше! :)
Almagul' Kanapina Спасибо за поддержку.