Психология
Назовите основные причины развода по вашему мнению?
все почему-то брак воспринимают так.. как в сказке.. главное жениться, это я про баб.. с них вся байда... они дуры к себе дебилов привлекают.. а потом удивляются, а чё не так.. если что я баба.. но я умею думать.. и вижу.. что семья только от баб зависит.. а если ты изначально гнильё выбрала.. какая семья..
Татьяна Шелег
Отчасти соглашусь )
Эгоизм и отсутствие общих целей.
Ушла любовь, пришли претензии.
Безбожие.
Опостылело
Люди сейчас живут ради удовольствия, то есть как собаки. Зачем собаке семья, если каждую неделю у него секс с очередной текущей сучкой.
у меня такое один раз всего было... пждите... наберусь опыта... назову...)))))))
Татьяна Шелег
Отмечали потом?)))
А какой приз за пральный ответ?
Татьяна Шелег
Тост с сыром
Лилия Дибаева
Тост с сыром в студию!
Поход в загс это с самого начала один большой развод лоха на ресурсы.
Татьяна Шелег
Такое пишут только те, кто вообще никому не нужен
Валерия Зарипова
Вы слишком высокого мнения об мужчинах ресурсы предположим деньги могут выкачивать и мужчины и женщины
Если не измена - предательство, то осутствие мудрости у обоих. Решить можно всё и договорится тоже.
спился..
Татьяна Шелег
Или она спилась))
Неумение наиболее объективно проанализировать и обдумать свои поступки!
Люди не понимают, себя, других, не понимают на что они подписываются и зачем им это на самом деле. От иллюзии и мифов в голове. Потом их реальность приземляет и они пытаются все исправить. Убежать от ситуации в которую попали.
У всех подряд причина "Не сошлись характерами") А вот, что скрывается за этой фразой это у каждого по-разному. Я думаю, просто от них ушла любовь, это главное.
Измена.
Эгоистичное отношение к партнеру.
Мезальянс. Человек не привыкнет к тому, что ему противно
не спасет никакая страсть, подтасовка (манипуляция)... детьми
Все остальные "телодвижения"...последствия
О "любви" умолчу, это редкость, любовью давно называют: хочу тело. хочу иметь, хочу владеть, привычку, смирение, удобство, приспособленчество
Измена, если начали сильно увлекаться спиртным допустим, отсутствие взаимопонимания но тут двояко типо зачем тогда женились