Психология

Основная причина разводов? а разводов сколько. 8 из 10 слету)

Люди считают, что брак это легко. Что не нужно сохранять то, что якобы легко досталось. Что человек будь то женщина, то мужчина уже никуда не денутся.
Не все же по любви женятся, некоторые по расчету или по какому то любому другому фактору.

Может трещина, по швам и люди решили, что лучше разойтись ссылаясь на банальное не сошлись характерами.

Доброго времени суток! )
Рамзия Махмутова
Лучший ответ
Гульперизат Базарбаева Доброй ночи) а возмущаются брачному контракту) те как раз, кто о любви говорят и что им ничего не нужно))
Основная причина - неготовность отдавать, заботиться, служить... Привычка эксплуатировать другого... Отсутствие элементарного сочувствия и сопереживания...
Постоянно растущий эгоизм, желающий использовать другого для своего блага, но не желающий считаться с благом другого.
Olga Petrovna
Недостаток финансовый, или измена
Наталья Отсман
А просто Ушла любовь, а может её и не было вовсе. Пожили и поняли это. И понеслись упреки, непонимание, ссоры, недовольство и тд. Когда есть любовь,, то находятся и компромиссы, чтобы не происходило. Трудно жить с пьяницами, но любящие пытаются и с этим бороться.., прощают измены.. Не знаю, трудно объяснить. Не нужно торопить себя наверное с браком.. хотя здесь сложно что-то предугадать.
Гульперизат Базарбаева Кажется, что брак изжил себя. слишком много проблем. кому это нужно.
- жена запилила
- жена перестала быть привлекательной
У всех по-разному... Но главное - уходит Любовь....
**
*зариночка* *
охлаждение чувств
Elena Evseeva
9 из 10 разводов инициируют женщины.
Измена, пьянство, наркотики, нехватка денег, ложь, вмешательство родителей, материальный интерес, фиктивный брак, отсутствие детородной функции у одного из супругов, инвалидность неожиданная простая подлость и понимание отсутствия любви, как таковой.
Шлюха баба