Психология

Что за глубинная установка, что женщина в одиночестве страдает, и что страдает именно изза отсутствия секса?

Я могу понять, страдать- изза отсутсвия содержания, если у самой нет мозга заработать.
Но неужели мужчины действительно думают, что женщина обеспеченная может именно страдать в одиночестве просто изза отсутствия мужчины, как самца?
Если мы женщины способны понять, что для мужчины секс это очень важно; тогда почему мужчины в ответ никак не могут понять, что для нас на первом месте в отношениях совсем другое (говорю за себя, если что). Что за ограниченность такая?
Не страдаю
Ирина Ванина
Лучший ответ
Всяк смотрит со своей колокольни.
для мужчин секс вероятно не так важен как для женщин, я давно наблюдаю и вижу это все время
родственницы, знакомые, многие замужние и незамужние женщины сильно страдают от отсутствия полноценного секса, иногда даже два и три любовника не могут дать то, что нужно женщине)
и это не шутки
вспоминаю по детству, как моя мама все время прямо таки атаковала отчима и настолько непристойно это для ребенка казалось, что ужас (хочу заметить, это не в алкогольном опьянении она делала отнюдь, никто не пил вообще)) еще одна приличная дама лет 50 сама приглашала подружен, чтобы завести своего слабоватого мужа хоть как то, на это, кстати, жалуются многие женщины, которые давно в браке
поэтому одиночество в таких отношениях намного сильнее проявляется, чем просто отстранить себя от источника раздражения-мужчины, чтобы его не прибить, когда он удирает от тебя и твоего желания секса))
Ирина Шабайкина Просто надо смириться и сходить в секс шоп. Многие мужчины там слабы. Вопрос не в количестве, а качестве. а в 21 веке для вагинальной стимуляции мужчина, да ещё не зарабатывающий, не дающий защиты и заботы- зачем вообще нужен
))

ой... все...
Anzhela S
Каждому не хватает душевной теплоты и понимания. В паре это ещё и чувствуется значительно сильнее и поэтому все это ищут на стороне. А умные поняли, что и там это найти невозможно.
Ирина Шабайкина да вот, единомышленника не хватает))
Здравствуйте, как дела?
Если бы женщина могла сама себя трахнуть, мужик ей нахер не нужен был бы. Имеется в виду физиология, а не социология. И поскольку подавляющее большинство женщин понятия не имеют как удовлетворить свои сексуальные потребности без участия мужчины, а остальные испытывают к этому крайнюю степень брезгливости, под воздействием шаблонов и стереотипичного воспитания, то проблема банально упирается в мужика.
Арина Черных
Ирина Шабайкина секс шоп) если уж сильно необходим вагинальный массаж
а как одинокая женщина узнает шо секс это очень даже не плохо..
Dina Maksatovna
Ирина Шабайкина ну не девушка же, а женщина
Люди ко всему привыкают, даже к жизни в конуре и на четвереньках. Хороша, что у вас есть такая привычка, у других есть другие привычки, и если они не реализуются, то они страдают вот и всё. Одиночество оно тоже привычка и точно также страдаешь, когда появляется человек. Конечно там не у всех слово страдаешь, ну в общем смысл понятен, не стоит всех называть дураками.
Стереотип..
Это Вы за себя верно сказали, но пообщавшись с некоторыми особами начинаешь понимать, что данная установка возникла не на пустом месте. Просто обобщение как всегда не к месту.
Ольга Стрелец
Должны, значит пострадали и спите спокойно:)
Лена Посявина
Добрый день.... просто судят они по себе.... а книг по психологии мужчины и женщины не читали...
Kate
значит ещё не поняла этого ) у некоторых значение секса приходит с годами
Ирина Шабайкина ко мне в 32 что то так не пришло. наоборот, чем больше я узнаю мужчин, тем дальше хочется держаться. Здоровье дороже. От секса в презервативом- раздражения разные, без презерватива -ЗППП, и прочее. Зачем это вообще надо?
Пережитки средних времен.
Анюта Тенсина
природа иногда ошибается и рождаются уроды которым ни секс ни продолжение рода нафиг не нужны, вот таких здоровое большинство не понимает и приписывает им своё
К*
Ксения ********
Мы тоже хотим секса но мы более нежное создание нам тут т******** скучно надо ещё какую-то романтику приятно
Нина Руденко