Психология
Может ли отсутствие секса несколько месяцев, повлиять каким то образом на отношения, поделитесь опытом?
Или надо срочно сблизиться так сказать, перейти на новый уровень отношений.
Если он уже был до этого, то не повлияет. А если ещё небыло, то вы свыкнитесь с тем, что вы как брат с сестрой. И кому-то из вас будет невооброзимо представить вас вместе, занимающихся сексом. У меня такое было :) Так что если нужен секс, то лучше заранее об этом побеспокоиться - хотя-бы создать нужный настрой, как минимум.
Секс и отношения понятия противоположные, главное что бы все было естественно.
Конечно! Я, так понимаю, речь идет о новых отношениях? Несколько месяцев без секса, это уже перебор! Давно пора начинать. Конечно, млгут быть некоторые весомые причины для его отсутствия.
спроси у Вассермана
У нас нет такого опыта!
Seks-eta potrebnostj orhanizna!P.S.Ja lublu ty -sto mne ne dala)))
Все зависит от того нужно ли вам это. Влечет ли вас друг к другу. Если нет, не парься, будь просто другом.
Эти несколько месяцев только создадут интригу, и вы более сблизитесь духовно, это ведь немаловажно! ! Не переживайте! :)
Да!! ! Это здорово влияет на отношения.
Долгое воздержание от секса генерирует "сексуальную" энергию, превращая её в физическую, увеличивается тонус.
Ещё после большого воздержания гораздо легче знакомиться с девушкой, потому что девушка чувствует это (каким-то природным ощущением) и часто первая идёт на контакт.
Всё это по-настоящему работает, если есть факт полного воздержания!!!