Психология

Длительное отсутствии секса всегда отражается на психике?

а откуда такая жестокость в армии?
Маша Иващенко
Лучший ответ
Да отражается. Мужчиы любите Женщин, даже несмотря на то, что ваши Жёны будут против.
Если сидеть и мрачно сосредотачиваться на том, что его нет - отразится обязательно)) ) Если заниматься еще хоть чем-то кроме этого - серьезно легче переносится)) ) Интерес в жизни - реальный - отвлекает даж от секса)))
Kaldygult
Если его хочется то в той или иной мере всегда.
Да это так... у женщин появляется стервозность... правда некоторым нравиться замена интима на стервозность... мужчины ищут интима в других женщин....
Монахи, монахини отказываются от секса ради Бога. У меня в блоге по меткам найдите запись "Одесский женский монастырь".Сьездите туда и посмотрите на матушку Серафиму, ушедшую в монастырь в 16 лет, на ее помощницу Надежду. Очень рекомендую!!! Я бы туда каждую женщину России отправлял, чтобы они увидели какой может быть женщина. Насколько отрицательно повлияло на них отсутствие секса? Посмотрите потом вокруг себя, на этих несчастных, озабоченных сексом, женщин, мужчин. Посмотрите им в глаза, в их души. И сравните. Где Рай, и где ад?
Иногда и на конце отражается
зависит от психотипа человека
Думаю да, но зависит от отношения человека к нему. И сильно зависит от его половой констутутции. (сильная, слабая)
К!
Каринка !
У некоторых да.
Melek Melek
Секс - это базальная потребность человека. Поэтому если человек не сублимирует сексуальную энергию, то длительное отсутствие секса всегда отражается на психике и на теле...
Я думаю вероятность этого 85%. С мужской стороны но Длительно около пол года или год что бы было отражение на психике. Для женщин не знаю.