Очень положительно.
Все кто здесь писал вам, видимо у настоящих целителей никогда и не были.
У меня была болезнь и длилась она где-то 3-4 года пил таблетки горстями,
но ничего не помогало, как только сходил к бабушке-провидице
она сразу же поняла в чём дело и сказала что врачи нечем не могут помочь,
а своей энергией вылечила меня, но не полностью правда, а потом сказала,
что через 2--3 месяца всё пройдёт и действительно где -то месяца через 3 я стал здоров
и после этого опять стал работать... .
самое главное, что она НЕ берёт денег за свои услуги, но мы для приличия немного оставили.
90% из них шарлатаны и они гребут за свои "способности" нехилые деньги,
мне же повезло попасть к реальной провидице и она за это ничего не попросила.
Вот так-то, чем дешевле или бесплатнее, тем оказывается и выгодней во всех смыслах слова.
Психология
Обращение к экстрасенсам и целителям как отражаются на психике человека?
ой.... да начинают ВЕРИТЬ во всякую ахинею. программируют себя сами и сидят ждут когда "СБУДЕТСЯ"))))
У меня они, даже мелькнув на экране ТВ, вызывают приступ брезгливости.
Это смотря какие экстрасенсы и целители. Сейчас все больше -шарлатаны. А, если к реальным, то не приходилось обращаться и др. не советую.
думаю, что они вмешиваются в энергетическое поле человека. Я им не доверяю
все от человека зависит. Одним ничего, а другие и от обращения к соседке с ума могут сойти.