думаю, ко вторым больше..
практика психологии у нас, к большому сожалению, плохо развита,
менталитет не готов..
людям проще залить на кухнях алкоголем проблемы,
нежели осознавать причины и решать их (проблемы)..
привет, Машунь!!)))
Психология
К кому, думаете, больше людей ходит ~ к психологам или экстрасенсам/магам/целителям?)
Динара Мукушева
Удачного денечка!)).. Алёнчик))))..
Конечно же к экстарасенсам ходят!! (((
А жаль! Ведь специалист мог реально помочь в проблеме.. а экстрасенсов много шарлатанов и просто вредителей.
Причем специалистов психологов и психотерапевтов хороших у нас пруд пруди... но не хотят.. те ко врачу идти стыдно, а к шарлатану нет...
Думаю, несчастных и легковерных людей хватает экстрасенсам, а вот у психологов с этим не все так гладко!
Если первые все из народа все потомственные "целители" и "ясновидцы", делающие загадочные пассы руками чтобы откачать "черноту из тела", то вторые, выросшие на иностранной литературе, задают вопросы, тесты и ролевые игры, внушающие недоверие, а то и прямое отторжение!
Доброго дня тебе, Марусель!))
Динара Мукушева
Здравствуй, Серж!)..
Если из предложенного К гадалкам. Люди странно устроены. Какой-нибудь цыганке на улице они готовы деньги дать, если она что -то об их жизни правильно сказала пальцем в небо, а психологам не доверяют, вдруг шарлатан, без образования)))
достаточно
К шарлатанам :)
Таня Боярова
а почему надо к вам идти? вы психолог?
Кого больше к тому и ходят.
Это одни и те же. У них такое хобби.
К гадалкам, невежы.
К врачам
священникам. это бесплатно.
все равно в вино-водочный )
Мери, рад, как всегда, читать твои вопросы, уже, как встрече)
Динара Мукушева
Приятно слышать).. Удачного денечка, Жень!)..
думаю в настоящее время 50 на 50...
Чаще просто выговариваются на кухнях, по старинке
К безысходности