Анастасия Балясникова

Вот происходят ухудшения - как эзотерически отменить эти ухудшения?

Андрей Астангалин

Неплохо было бы сначала проанализировать, а ПОЧЕМУ именно со мной так? И понять: ) Для того и происходят - ВСЕ изменения с нами...

Фурсова Татьяна

создайте условия для их улучшения
эзотерически достаточным будет просто не думать о них

Алексей Жиляков

Ноги потеют к смерти

Наталья Кикаева

Все, что происходит с человеком - плод его деятельности.

Необходимо понять и принять это. Вам, возможно, стоит начать с прощения своих
родителей. На мой взгляд, ваши не благостные мысли о родителях тянут вас в
круговорот неприятных причинно-следственных связей.

Татьяна Нефедова

Значит вы сбились с пути. Остановитесь, подумайте, что вы не сделали важного. Это по человечески.
Эзотерически просто - продолжать свой путь, полагая, что это не ухудшения, а наоборот, можно так все повернуть, что черное белым покажется.:)

Кс
Ксюха

по судьбе приходят испытания ...пройдите достойно без осуждения Высших сил! с молитвой ...даже если все плохо практиковать нужно обязательней в двойне!

Оксана Фоминова

измени направление глаз

Анастасия Халезова

Поздно.... Вы часть старого мира, а он рушится.
Когда то давно, я говорил вам принять свою душу. Вы в свою очередь, просто посмеялись. Ну что же, мы сами выбираем свои пути, и отвечаем за последствия.

Махмуд Джураев

Сделайте перезапись жизни. Перезапишите ситуацию, события. Все что с вами происходит вы сможете справится сами. Сходите в церковь - закажите сорокоуст о здравии и благодарственный молебен, Все что происходит с вами - это полезный и приятный опыт. Дарите ситуации и людям - Мир, Свет и Любовь, Отмените магические привязки, к различным культам, школам, сектам, людям, сущностям и существам - как в этой жизни так и в прошлом воплощении, Любите и дарите - Мир, Свет, Любовь, Благодарите Бога за все события - Живите в Любви, Радости и Счастье - Улыбайтесь)