Мистика, эзотерика

Кто может сказать, что происходит на Украине сегодня, с точки зрения Эзотерических познаний?

То, что сила Алчности и Жестокости сводит людей с ума, это понятно и так, но.... что скрыто за фасадом видимых вещей, кто заказчик и кукловод у данного спектакля действий?
Юся К.
Процесс закономерный, болезненный, очень острый.
Просыпается самосознание. Идёт расстановка духовных приоритетов.

Майдан - это точка отсчёта, итогом которой станет объединение славянских народов на совершенно новых условиях. Только путь этот неблизкий - через страдания и потери. Символично, что именно в Славянске (название города) сейчас происходит кровопролитие.

Нельзя быть "Иванами, не помнящими родства" - богатейшая история, грандиозная культура и традиции, замечательные люди - Славяне)
Карина Большакова
Лучший ответ
познание - то, что позволяет заранее предвидеть события. Что-то ни один эзотерик ничего не предвидел, а задним числом объяснять - это любой дурак может.
так что ваши "эзотерические познания" тут пролетели.
С)
Светик )))
Юся К. при чем здесь эзотерик и предсказатель
Отработка кармы и энергодолгов. Народ пожинает то, что выбрал в прошлом своим выбором в пользу пороков и грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольчик Berry
Людмила Мазур секлитова и стрельникова - это истина в последней инстанции?
Политика это такая грязная проститутка, что эзотерика здесь бессильна!
...почитай открытое письмо экзарха украинского Филарета - патриарху РПЦ МП Кириллу+
Марина Горлова
хаос
это карма людей народов государств! искупление борьба и смерть! не более не менее! и предверие 3й мировой если катаклизм не смоет всех и вся до того)
В стране вечно спизженных канализационных люков кончилась халява.
Галина Евсеева
с точки зрения эзотерики - передел сфер влияния и захват территорий крупными магическими организациями с запада, что сопровождается кровью, хаосом, болью и смертью многих. это важно для кое-каких организаций, идущих на восток. это их пища и сила
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
32. В городах будут господствовать воры, Веды будут осквернены спекулятивными интерпретациями атеистов, политические лидеры будут фактически истреблять население, и так называемые священники и интеллектуалы будут преданными своих животов и гениталий.
41. В Кали-йугу люди будут доходить до ненависти друг к другу даже из-за нескольких монет. Оставив дружественные взаимоотношения, они будут готовы отдать свои собственные жизни и убить даже своих собственных родственников.
45. В Кали-йугу объекты, места и даже отдельные личности - все будут осквернены.
они создали згрегор зла лжи воинственности. его надо загасить путем прорыва информационной блокады, говорить правду, доводить факты украинцам.
похоже на беснование
Aigul Nurmagambetova
Читайте Откровение.