Юлия Тарасова

как останавливать время?

нашел ответ от Gabr Gerber Гуру (4943) 8 месяцев назад
. . Чтобы остановить " время" надо остановить сознание) ) Времени нет) Есть "движение" твоего сознания- изменение его состояний..) )

вы знаете, когда тот человек, зацепившийся за железку, завис в воздухе, так вот по его словам у него не остановилось, а наоборот- у него в голове пронеслась покадрово вся цепочка развития данного события, типа как он уже шмякнулся, и даже успел подумать. как этого можно исправить, вобщем быстро все промелькнуло, и все это время он висел в воздухе, а когда встал на землю, вокруг у всех рты открыты, а потом какбы они забыли..

Алексей Приходько

VI. Работа со временем.
Входя в состояние транса посредством однообразных методичных движений или учащенного дыхания, можно уловить ухом звук времени, сердцем его дыхание, а кожей тела – его вибрации. В таком состоянии не существует препятствий для путешествия по временным лабиринтам. Чтобы вернее отстроиться на хронопоток, нужно освоить созерцание часов, отраженных в зеркале или маятника, расположенного выше уровня взгляда. Однако следует осторожно подходить к использованию этих техник и непосредственно перед этим очищать свой дух и в течение пяти часов не принимать воды и пищи.
VII. Способы «сжатия» и «растяжения» времени.
Время субъективно как численность и поэтому формулировки «сжатие» и «растяжение» весьма относительны и не имеют прямой зависимости от операторных воздействий на хронопоток. Здесь используются скорее собственные хроносные резервы индивидуума нежели резервы общего временного потока.
Способ первый.
Войти в средоточие своего «я» (погрузиться сутью в центральную точку тела – солнечное сплетение) и, представив объемный шар, растянуть его или сжать. Запомнить возникшее состояние и при надобности воспроизводить его, сокращая или растягивая время. Чем выше точность воспроизводимого ощущения, чем оно ярче, тем явственнее и реальней эффект этого упражнения.
Способ второй.
Направлен на осваивание внутренних энергорезервов через овладевание собственным хронозадатчиком. Выстроить проекцию золотистой спирали, расширяющейся кверху, в центре головного мозга и смоделировать непрестанно текущие по ней импульсы. Когда мыслеобраз укрепится в сознании и станет ощущаться клетками головного мозга, то можно вытянуть спираль вверх или же сжать в упругую пружину, зафиксировав в нужном положении. Чтобы перейти на нормальный хронорежим, надо сделать семь глубоких вдохов и семь резких выдохов, мысленно превращая спираль в золотистую пыль и рассеивая ее по структуре мозга. Таким образом, будет происходить и частичное обновление нервных клеток и тканей.
Способ третий.
Вычертить на ровной поверхности круг и ходить по часовой стрелке, целеустремляясь сознанием к центру и физически не нарушая траектории или же, если работа направлена на «растяжение» времени, мысленно высвобождаться из ограниченного пространства, расширяя круг до бесконечности (тело совершает при этом ту же траекторию) . Результат проявится, когда движения тела полностью автоматизируются, а сознание выйдет из физических рамок, стремясь к единственной на этот момент цели.
VIII. Кристаллизация времени.
На Земле находятся четыре хронокристалла, поддерживающие общую временную сеть в постоянном балансе. Все они одинаковой величины и одинаковой структуры, но с разнополяризованными энергиями.
На юге находится положительно заряженный кристалл, обеспечивающий привильный ток жизни.
На севере существует отрицательно заряженный кристалл, который контролирует своевременное явление смерти.
На западе кристалл состоит из двух сообщающихся половинок (правая с положительным зарядом, а левая – с отрицательным) . Западный хронокристалл поддерживает и регулирует рождаемость.
На востоке кристалл состоит из левой положительно заряженной частицы и правой с отрицательным зарядом. Этот кристалл определяет оптимальные периоды взаимодействия с космосом, открывая защитные заслонки, находящиеся в стратосфере (на Севере это проявляется как Северное Сияние).

Михаил Лебедев

Нужно съесть вот это

Время остановится - гарантирую!

Анна Исаева

для тебя лично? подохнуть

Илья Бузенков

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ!? Всё в жизни относительно, даже время! На курсах в универе мы проходили эту тему. Чтобы остановить время, тебе нужно достичь скорости света.
Помнишь супермен облетел несколько раз землю, чтобы промотать время назад. Так вот это всё научные факты. А вон те люди несущие чушь про душу и транс, это неучи которые элементарную физику в школе не учили

Владимир Фалеев

Время остановить невозможно! В отличие от часов...

Виталий

Есть один метод... но секретный...

Андрей Андрей

часы измеряют наблюдение твоего мышления ..остановить часы-остановить наблюдение.. но не время.. умереть-вот что значит остановить время

Катерина Д

Не ломайте голову над этим вопросом, остановить вы можете только свое субъективное, психологическое время, бывает в экстремальных ситуациях время замедляется. Но ваше субъективное восприятие никак не повлияет на время в целом.

Александра Демидкина

время нельзя остановить, это временно пространственный континиум уже

Екатерина

Это не возможно, есть цель
Тебе надо попасть из точки A в точку B, ты можешь идти по прямой (пешком) или же обогнуть время (ехать)

Александр Фокин

Остановить время полностью душа не способна, но на это способна планета Земля, имеющая более высокий энергетический уровень. Если вы попадаете в эти мертвые зоны, то на время как бы вляпываетесь, как муха в паучью сеть, а когда душа начинает биться в теле, как в клетке, то процесс остановки времени может отключиться, что говорит о невозможности остановить ВРЕМЯ на долгое время в виду больших трат энергии. Что со мною и произошло на пустоши в городе Железногорске в возрасте 14 лет. Эмоции у души полностью отсутствуют, а время не действует на нее - это доказанный факт!

Анастасия

когда ощущаешь себя в шаре. . можно им управлять

Мария Vorob'eva

Нельзя переименовать время в спять,, что-б что то изменить, а чего-то перейти не заметно. Увы, даже учёные задавались вопросом, --как не странно есть люди Маги и Волшебники которые могут это сделать, но увы таких ещё нет.. Стоит задуматься о Будущим! А не занематся подобныыми делами, для чего, скажи мне? Делать нечего, так иди и откройся в Астрал..

Танюша

мы иногда сами для себя замедляем время. когда чего то ждём или при приятных моментах.

Андрей Попов

Вынь батарейки с часов!)

Olga Ibragimova

В медитации

Фаррух Юлдашев

попробуйте остановить себя 🙂 в этом секрет

Егор Болдырев

Попробуй умереть... или поспи . Как можно остановить время????