Мистика, эзотерика

Много ли таких, которые способны замедлять время в 8-10 раз? Возможно ли вообще его останавливать??

можно изменять восприятие времени, в отсутствии ума оно вообще исчезает
Екатерина Солнцева
Лучший ответ
нет таких на земле мало но они всегда есть
вообще - нет... но изменить его течение можно...
например, сделать рабочий день максимально коротким, а вечерний отдых дома максимально долгим.
Вика Алиева
Наташа Таркова Люди, вы почему-то не понимаете что это такое?) Я о другом спрашиваю...
Можно реакцию сделать чудовищной на короткие промежутки времени. Но это вредно для организма, так как высвобождаются все его резервы и потом надо отъедаться и восстанавливаться (если Вы поняли о чем я))
Наташа Таркова Понял, но есть люди живущие в 8-кратном режиме по несколько часов и очень часто практикующие мощные замедления... Много лет. Вот так - всё индивидуально и у всех свой уровень
Время - условное понятие. В целом, нет вчера, сегодня или завтра. Нет прошлого, нет будущего. Все здесь и сейчас - в одной точке.
Поэтому меняя личное восприятие времени, можно его и останавливать, и замедлять. Это сложно объяснить, но можно помочь ощутить. Пример замедления личного времени - остановка биологического возраста на бесконечное количество лет. Или помощь в остановке смертельной болезни, меняя сознание человека и его личное время. Конечно же, не многие на такое способны. Вы и сами это прекрасно понимаете.
мы такое делали на тренировке. замедляли, ускоряли, и останавливали.. потом поворачивали вспять . это легко делается на самом деле. широко используется в боевом искусстве
Наташа Таркова Останавливали???? Поворачивали вспять???? ну вы ребята гоните (извиняюсь за грубость)). Я даже боюсь спросить КАК это вохможно??
Жонглёры в цирке на сколько я знаю обладают таким свойством
Когда ждешь- время тянется.
да
когда видео смотришь можно и в сто раз
Вика Калина Можно конечно, поставь во все свои часы батарейки Космос и время остановится!
Помню в юности мне аппендикс резали под местным наркозом, в определенный момент хирург, проводивший операцию сказал: "сейчас надо секунд 15 потерпеть", вот эти самые 15 секунд мне показались вечностью.
Юлия Филичева
Я знаю как замедлить время раз в 5. Короче ставишь суп в микроволновку на 2 минуты. Стоишь, ждешь, смотришь, считаешь вместе с ней... По ощущениям пройдет минут десять, зуб даю!)
Наташа Таркова Ещё клоун )
Когда происходит много насыщенных событий, то время идет медленно, а когда просто дом-работа-дом, смотришь: недавно новый год отмечали.... и опять скоро следующий наступит....