Мистика, эзотерика

Вы умеете замедлять время?

да могу :)))

Лида Ларькина
Лучший ответ
Это умеют все, но не все об этом догадываются, а многие так и живут не приходя в сознание.
Подробности замедления времени смотрите у Гурджиева.
Просто можно очень быстро постареть - прожив жизнь очень быстро с точки зрения стороннего наблюдателя.

да... стрелки загинаю
G.
Gera .
никто не умеет
Ольга Склярова как это никто не умеет? мои пять минут длятся уже полгода.
Хирурги время для меня останавливают: я как будто не существовала несколько часов. А они потом радостно смеялись, что я выжила! Не, не они остановили время, они вернули! Да, кстати, это идея, что реаниматоры могут останавливать и возвращать время. Ну, ещё пуля-дура может отобрать время...
Гули Дарханова
Да, бывало пугала этим людей!
В субботу оно само останавливается!
Через 5 минут я отвечу...
Инна Хороших
Когда, Кашпировский отдыхает))) ) 0
Один вид такой прелестной Черной Мамбы останавливает его.
Когда я прыгала с поезда (повторять не надо, это опасно, может затянуть под колеса) , то я падала так, как показывают замедленные съемки в кино. Точно так же было. Поезд притормаживал на повороте и шел без остановки мимо моего дома. Пришлось. Больше не буду.
Татьяна Ящук
Любовь Степанова Правда! А вы сами до этого дошли, или увидели эту фотку в инете? Вот вам и учится у самого себя. ай Ай ай
Канечно. Определенно. Всенепременно. Когда чего то очень ждешь, собственноручно замедляешь ход времени.
примерно в 2-3 раза, но не надолго. а что? научить?
Олеся И
Олеся И веб камера есть?
Jamila Primberdieva Да! научите!
да
Amina Schapiva
только находясь в стрессовой ситуации. Возможно что и так научиться можно, только зачем? )
давно, еще в школе - при мне выбили из шкафа стекло, мне надо было лишь протянуть руку. . оно так медленно падало, что кажется я могла успеть. Успела несколько раз подумать стоит ли, и не стала его ловить все же. Знаете, это как падает лист бумаги.. . ну, и другие случаи были.
Дарья Мелешко
замедлять не, ускорять да
я сижу, а моё время стоит, вот как встану, оно пойдёт, а как я пойду, так оно побежит. уж лучше я буду лежать и время пусть посидит, в ногах ведь правды нет, чё ему стоять то...
Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC