Мистика, эзотерика
я умею передвигать придметы мыслями и все время вижу вещие сны это нормально
Это все могут. А вот попробуй передвинуть окончание кризиса на более ранний срок....
нормально только не кому не говорите об этом а то в психушку упекут
Вы с таким неуважением относитесь к письму - столько грамматических ошибок в фразе! Значит и речи Ваши фальшивые. Не верю!
Мне-бы такои дар и я был-бы превелигерованым клиентом психеатра.
Это не нормально, было бы хуже, если бы ты это не умела.
Абсолютно нормально... это мы все умеем делать... так что не переживай - к врачу тебе не надо идти...
абсолютно нормально и не обращай внимание на тех кто не верит
"А стену в магазине можете приподнять? "(С)
даш слижком нормально как по моему!
доказательств того что передвигать предмет мыслями никогда не видел и не слышал но если такое бывает это не плохо- ну а вешие сны почти у каждого бывают.
Нормально.
если ты действительно умееш придвигать предметы силой мысли то видеть яркие и иногда странные сты это нормально.... твоим мыслям нужна основа предлогаю почитать книгу "Зов вечности". удачи
Нет девочка, это не нормально! Не каждий так умеет. Вопрос в том, плохо ли это? Это не плохо, но и не особо хорошо. Чем больше возможностей, тем больше ответственность.
возможно у вас развит телекинез, но говорить это в наше время лучше не стоит
Нет)
А что Вы хотели, когда выбрали себе такое имя.