Мистика, эзотерика
Сны это ведь просто наши мысли, верно? Но как объяснить ВЕЩИЙ сон?
Сон - это продолжение мыслительного процесса на других участках мозга. В результате можно во сне решить задачу, которую не мог решить днём. "Вещий" сон - из той же категории. Это обработка во сне информации, полученной днем. И результат - прогноз наиболее вероятного развития событий.
Зейне Идрисова
тот, кто видел вещий сон, с вами не согласится)
а чё его объяснять то? Тебе если есть необходимость предупреждают об изменениях в судьбе
Нет, это прохождение душой программы жизни в другом мире. Составляет сны Определитель (Ангел-Хранитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сны это общение нашей души с Богом.
От части в них проявляются наши желания и стремления.
Сны это очень объёмное, широкое и глубокое явления миров иных измерений.
...а вещий сон, это мысли о наиболее вероятном событии в будущем :)
Осознанием во сне..
в 1920 году Томасом Эдисоном была выдвинута гипотеза-наше сознание, покидая тело, переходить в другие измерения, и оттуда воздействовать на нас .…
если у вас нет записи сна после того как проснулись.. а есть только ощущение того что вы видели такой сон, после того как произошли события -- то это ничего не значит, не более чем дэжавю
это касается снов, в которых показаны события о которых вы не можете сделать прогноз (грубо говоря - о людях которых вы НИКОГДА не видели в реальности) ..
те же события которые вами прогнозируются - являются результатами работы мозга (как описано выше)
что бы видеть реальные вещие сны - нужно обладать техникой специальной близкой к ясновидению .. ни о каких спонтанных вещих снах у неподготовленного человека речи быть не может ..
если же это таки происходит, то речь уже идет о очень неприятных нарушениях духовной структуры .. если кто то, включая бога, может засунуть вам что то в голову в виде образов без вашего на то согласия (без использования специальных техник), то стоит задуматься о своей свободности от подселенцев и т. п. негативных явлениях.
Зейне Идрисова
не надо путать с дежавю, это абсолютно другое
Работа вашего подсознания
порою мы видим будущее
сны разные - зависит от твоей "антенны"
Сны бывают разные, большинство из них, скорее, клубок мыслей, прожитых за последнее время. Но бывают и вещие сны, в которые мало кто верит. Они есть. О чем они говорят? Видимо, наша жизнь всё же где-то записана. Иначе как можно увидеть будущее?
Зейне Идрисова
полностью согласен
душа берёт инфу в информационном поле
Верно, "Днём - думы, ночью - сон*(сон маленькая смерть) *,-народное (человеческое, Здесь)
--
Естественные Условия Бытия равных-разных (без исключений)
...
вРазумляемся так (Так! "Во сне, в ночном видении.. ")),соОтветственно вышесказанному.
вещие, же,
--
от пророков, "..то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним.. "
ps//"Благословю Господа, вразумившего меня;
даже и ночью учит меня внутренность моя".
--
...
вещие, же,
--