Для этого надо входить в повышенные состояния сознания - когда ты полон энергии, а ум полностью тебе подвластен и может быстро переключаться между делами, без потери общей концентрации.
Вот именно в такие моменты, время сильно замедляется и можно переделать кучу дел в короткий срок.
Мистика, эзотерика
Как научиться замедлять время вокруг себя силой сознаният или воли?
Алмагуль Сулекеева
Как в них входить?
Не получится... время нами не управляется... оно бежит потоком, из прошлого, в будущее...
Смысла в этом никакого нет
Я испытал подобное, думаю это лично мое время замедлилось, но еще и туман был немного. Как все совпало, один бог знает. Кстати у брата случай в армии был. Ночные полеты, учения, вышка, откуда управляют полетами, он записывал, кто взлетел, кто приземлился, короче журнал полетов заполнял. Спросонок, состояние тяжелое, спать охота, там самолеты с ревом взлетают, весь полк истребители-перехватчики. Вдруг, говорит, смотрю на журнал и с ужасом понимаю, что еще ни один самолет не сел, а все полетное время, и время посадки - все заполнено! Когда успел записать?! Вот обосрался! Пот прошиб.... И вдруг один за другим стали приземляться, каждый в указанное заранее время... Я, говорит, тупо смотрел и только показания часов Сравнивал... Вот сел... Через полторы минуты следующий... сел... и так до последнего... Тоже туман был, не очень, но был. Это случилось в ГСВГ в 73году. Кстати, командир полка был Павлов, он участвовал в событиях на Кубе, лично Фидель благодарил...
Индира Тлеубердиева
Интересно)
Возьми часы наручные, лучше если плавный ход секундной стрелки . Вообще там должна быть секундная . И наблюдай за Ее кончиком, его движением. Концентрируйся на этом -стрелка должна остановиться как и весь мир
дыши медленнее
Любовь Бучинская
Или наоборот..
Что бы замедлить время нужно перейти в другое измерение (Где время идет по другому )
Знай - возле водоемов (Это не получится ) (иди в лес, где растительности много ) там больше вероятности (выйти в это измерение )
Забей на него
Алмагуль Сулекеева
Зачем?
У меня это само-собой выходит. Даже совсем остановить можно, только ненадолго. Подсознательно концентрируюсь и слышу стук своего сердца, все медленнее и медленнее, а потом стоп - и все вокруг как на паузе. как то сложно объяснить, это почувствовать надо. на улице особенно интересно. и тишина сразу вокруг.
Это тоже из Брюс ли?