Мистика, эзотерика

Как научиться усиливать жизненную силу окружающего, вместо того чтобы использовать и разрушать все вокруг?

Существует множество способов культивировать более позитивные и восстановительные отношения с жизненной силой вокруг вас. Вот несколько идей:
Практикуйте внимательность и самоанализ: Внимание к своим мыслям, чувствам и действиям поможет вам лучше осознать свое влияние на окружающий мир.
Общайтесь с природой: Проводите время в естественных условиях, таких как леса, парки или сады, и цените красоту и жизненную силу природного мира.
Практикуйте благодарность: Сосредоточение внимания на вещах, за которые вы благодарны, может помочь вам изменить перспективу и повысить вашу признательность за жизненную силу вокруг вас.
Занимайтесь деятельностью, которая питает ваше тело, разум и дух: Это могут быть физические упражнения, медитация, творческие занятия или любые другие виды деятельности, которые приносят вам радость и чувство связи с чем-то большим, чем вы сами.
Делайте рациональный выбор: Ищите способы уменьшить свое воздействие на окружающую среду и сберечь ресурсы, например, используйте энергосберегающие приборы, сократите потребление одноразового пластика, поддерживайте экологически чистые продукты и практики.
Культивируя эти привычки и установки, вы можете начать усиливать жизненную силу вокруг себя и строить более гармоничные и восстановительные отношения с миром.
Гульмира Аппасова
Лучший ответ
Делится от избытка своей ..по резонансу,запуская процессы в других)
Таня Плессер
Через созидание.
Жанна Кдрашева
Іра Романова Коротко и ясно! Но не всем доступно )
Татьяна Левкина Мы много чего на созидали
Любить надо. Тогда и разрушений не будет.
Наталья С
Татьяна Левкина Просто любить? А что даст миру любовь барана?
Татьяна Левкина Барана учат любить хозяина и слушаться овчарок, которые охраняют стадо
вставлять морковки в нужные дырки
Для начала следует снять барьер с восприятия того что все окружающее не является тобой. Для ума это бредовое заявление, тпк что стремись к достижению состояния не ума, через практику безмолвия и осознанного присутствия в настоящем моменте.
Татьяна Левкина Для этого нужно сидеть на месте и ничего не делать
Татьяна Левкина К сожалению вы горите о восточной методике, она сейчас в моде, я, думаю, пора уже придумать что-то не, нехоженное,..и у нас есть такая возможность
Татьяна Левкина Как только вы говорите о безмолвии, то его у вас не будет, потому, что настоящее безмолвие не имеет объяснения, не дрессируется, это естественное состояние, которое может случится, накрыть человека, погрузить в невообразимый транс, и это совсем не то безмолвие, которое можно описать, это может даже быть то, есть у человека, но он даже не догадывается, что это какая-то прерогатива особой техники .Так говоря с одним человеком о подобном- он мне ответил, так я этим уже обладаю
Татьяна Левкина Это подделка, фальшивка, в которую играют и на которой не плохо зарабатывают деньги, Если вы придете к мастеру, то он сразу увидит- кто уже это имеет, а кто не способен этого достичь никогда. И потому-это не ширпотреб, хотя и старое и порой даже ветхое учение, в далекой древности все этим обладали, и даже обладали большим, Но вот этому большему вас никто не будет учить, потому, что есть на это табу, ПОКА ТАБУ.
Наталья Коновалова Мне не нужен мастер для достижения таких состояний. А вам нужно просто искать практики, не обязательно на платных курсах. Просто углубитесь в тему
Татьяна Левкина Я все это проходил, и часто мне хватало лишь одной мысли, чтобы достичь желаемого, похоже в прошлых жизнях у меня были подобные опыты и потому я быстро терял к этому интерес, и меня удивляли люди, которые с упорством стремились это освоить, Но мне интересно говорить на эту тему, ПОТОМУ, ЧТО Я ОТКРЫВАЮ ДЛЯ СЕБЯ как бы взгляд на это о со стороны или под другим углом
что такое жизненная сила? ты знаешь?.Это когда ты например отказываешься от вредных привычек..голодаешь-для независимости от чего либо..вот тут ты себя усиливаешь точно
Айнур Каримова
Татьяна Левкина Все это я делаю, но есть и что-то еще