Алёна Александровна

из-за чего может возникнуть конфликт между врачом и врачом

Алексей Буканов

Один - продвинутый, самообразованием не гнушается, а другого ничего, кроме институтских знаний не интересует.

Кс
Ксюха

точно из за того же, из за чего возникает конфликт между ментом и ментом

Ольга Быканова

Врач это художник, каждый рисует по своему... Разные мнения...

Алена Рыжнёва

Из-за всего.

Дарья Кузьмичёва

Дурацкая привычка не хорошего тона, друг друга перед пациентом "обсерать"... И поверьте, не со зла это, а обычный тактический ход.. . Говоря, что "если б Вы сразу ко мне попали" врач тупо снимает ответственность за СВОЮ беспомощность.. . И Вы будете терпеть его "лохотрон" дольше, пока и его кто "козлом не назовёт" и не скажет эти же "волшебные слова"...

Dima Maksimov

из-за бабла, кожвен- берет больше стомтолога