Граф Дракула Граф Дракула

Какой может возникнуть конфликт при сдаче оборудования котельной в аренду?

Здание котельной в собственности одного лица, а оборудование котельной в собственности другого. Какой может возникнуть конфликт при сдаче оборудования котельной в аренду?

Ал
Александр

Конфликт может быть любой, вплоть до вооруженного, и даже международного.