Кристина

есть кто то кто понимает в работе котельного оборудования? работа в котельной на жидком топливе.

Наталья Вега

И что?
Вы ищете такую работу, или предлагаете ее нам, или у вас с ней еще какие-то проблемы?

Спрашивайте нормально.

Юра Пчицкий

Что вас интересует? Имею корочки оператора котельной.

Мария Блинкова

Привет, сам столкнулся с такой ситуацией. Нужна была консультация на эту тему. Вот знакомый посоветовал http://www.zzu.ru, здесь и проконсультируют и посоветуют, и скидку предоставят. Вообщем сервис что надо, попробуй туда обратиться)) Лично мне помогло!