Александра Бугай

Покраска металлоконструкций жидкими красками. Стоимость работ

Добрый день. Имеется ли где-нибудь справочник по средней стоимости работ для оплаты трудоустроенным? Помимо ЕТКС. Может примерные цены кто знает на покраску металлоконструкций жидкими красками, а то зарплата в 16 тысяч за проделанную работу в 100 т не устраивает. Всё таки как ни как вредное производство и т. д. Заранее спасибо

Елена Зайцева

Если Вас нанимает частное лицо, плевал он на расценки. Но все-таки посмотрите.