Андрей Голованов

Вопрос по покраске по покраске жидкими молотковыми эмалями...

В какой лучше плоскости красить молотком: горизонт или вертикаль? И еще: какое должно быть соотношение краски с "растворителем", на каком расстоянии от окрашиваемой поверхности надо держать краскопульт, в какой пропорции бадяжат краску, слой, сколько "очков" давать? Если есть возможность, то скиньте видео, как всем этим пользоваться. Лучший ответ ГАРАНТИРУЮ!
З. Ы. Я всегда красил порошком, но дали офигенную подработку поработать краскопультом. Когда-то пользовался краскопультом, но я чисто от ржавчины металл спасал

Алексей Шаталов

Я работал такими эмалями но опыт не большой. красить лучше в горизонтальной плоскости если есть возможность. эмаль наносится сразу на металл. лучше в 2-3 слоя. закроет даже не глубокую коррозию. пистолет с соплом диаметром не менее 1.6мм. давление воздуха и вязкость эмали зависит даже от цвета металла и самой краски.