Света Бабенко

Можно ли в кастрюле восстановить эмаль аэрозолью по металлу для покраски автомобилей? Не вредно?

:) Ингерманландка

В кастрюле пищевая эмаль.
Не жмотьтесь и купите новую кастрюлю.

Светочка Лебедева

Это два разных вида покрытия, в посуде - это жидкое прочное стекло, в которое добавлен красящий пигмент, закаленное в специальных печах. А автоэмаль имеет совершенно другой состав и свойства, неприемлемые для бытовых нужд.

Лена Олейник

да конечно вредно. лучше новую кастрюлю купить, чем потом лечится

Пассив Andrey

можно. только потравишься потом из этой посуды. или есть запасное здоровье?

Дереник Ягутян

Вредно и не нужно. Если нет дырки, то пользуйтесь так.

Алена Руденко

так баллон стоит, как и кастрюля) смысла нет)

Асем

Восстановить та можно, просто пользоваться потом не страшно? Будет потом как в том анекдоте про лося"пью воду, а мне всё хуже и хуже"