Евгений Горячев

Чем чистить кастрюли?

Чем почистить кастрюли из нержавеющей стали, royal. Снаружи образовался налет, и они теперь не такие блестящие, в инструкции указаны только немецкие средства которых у нас в магазинах нет.

Александр Зиатдинов

Возьмите пемолюкс и прекрасно всё отойдёт, на любой фирменной посуде пишут какие то определённые средства а всё равно чистят тем к чему привыкли, это всё рекламные штучки

Константин Андросов

Сиф -спрей для нержавейки и натереть микрофиброй.

Настюшка Юрина

Попробуйте кухонную соль!

Дмитрий Бондарев

Или обычную соду.

Виталии Илькевич

любая жидкость для кухни!!!

Лариса Скобелева

Протрите средством, которым протирают краны для воды для блеска. Но только СНАРУЖИ!

Денис

У меня именно немецкие кастрюли.
Невзирая на срок пользования, свой
блеск не теряют. Недавно купила
большую кастрюлю, продавец даже
не заговаривала о специальных
моечных средствах. Мою, как самую
обычную посуду.

Diana Adamiya

Взять большую емкость, добавить воды, клей канцелярский, стружку хозяйственного мыла и в этом растворе прокипятить. вся посуда будет блестеть, как новая.