Илья Кожанов

Где можно купить электрическую кружку или кастрюлю?

Нужна электрическая кружка или кастрюля. На сайтах обычных магазинов: эльдорадо, м-видео, медиамаркет - не нашлось ничего похожего. Зато вылазят какие-то непонятные интернет-магазины.

Андрей Исайкин

только стопарик электрический, но он уже продан

Анфиска Орлова

Мультиварка-она электрическая (кастрюля), а так... старый добрый кипятильник (спираль с проводом) -его хоть в кружку, хоть в кастрюлю....