Loki Laufeyson

Так ли уж необходимо выбрасывать кружку со сколом?

Она же вся целая, ничего не выливается, подумаешь скол на самом краешке. И потом одна я из нее воду пью. Домашние утверждают, что такой кружкой пользоваться опасно для здоровья, а мне жалко взять и выбросить ее.

Людмила Filippova

Не для здоровья опасно, а по фэншую. По мне-так полная ахинея.

Ми
Миша

окружай себя красотой а не битым старьем.

Кристина Ермакова

плохая энергетика, такой посуде не место в доме.... берегите себя, ничего страшного не случится, если Вы и выбросите такую (со сколом) .
купите новую, красивей и удобней этой. и все! клин-клином)

Айдер Сейтаблаев

О скол можно порезаться, в кружке нарушена целостность, кружка с кипятком может лопнуть в руках и не гарантия, что в ваших руках, что вы будете чувствовать если из-за вашей жадности ошпарится ребенок. Кружку стоит выбросить хотя бы потому, что она раздражает ваших близких. Сделайте себе утешительный подарок купите кружку красивее прежней.

Рафаел Махмудов

это не в вашей ванной висят постиранные целлофановые мешочки на прищепках? их жалко было выкидывать

Паша Колосов

Новое и красивое и безопасное ни кому не мешает. )) + примета дурная (кто как бы верит) = побеждает арифметика. )) Только новое + "новая жизнь"... ))

Ма
Макс

Если такая дорогая и ценная, никто другой не пьет из неё, то можно и не выкидывать.

Елена Валерьевна

У нас есть такие кружки и ничего страшного!

Панфилов Сергей

Если нет опасности пораниться, можно оставить.

Урмат Шайымкулов

Это на ваше усмотрение. Мне вот уже надоело пить из таких кружек, хочу все одинаковые, поэтому постепенно избавляюсь от хлама.

Max Gusev

но если так дорога -зашлифуй скол - делов то ))
пей из трубочки -гарантия не порежешься

Наталья Василенко

Кружка не такой дорогой предмет. Я считаю лучше купить новую)