Са
Савченко

какой фирмы лучше купить кастрюли из нержавейки: Gipfel, Konig, посуда "Гурман" или другую? до 1800 руб. за кастрюлю

нужны кастрюли 0,5 л, 1 л, 2 л и 3 л

Са
Савченко

Нержавеющая кастрюля - это для хозяйки клад. Я как заводской человек могу подсказать. Покупайте ту, которая толще или с толстым дном. Кастрюля толщиной 1 мм не годиться. В ней ничего не приготовишь.

Сергей

гипфел из названных лучше всего) сами выбирали год назад, купили гипфел, единственно, что не нравится, так это, что внутри дно стало с разводами)