Мила Попова

У меня есть кастрюля (НЕРЖАВЕЙКА) в которой все киснет за сутки!? С чем это связано? С чем это связано?

Александр Кирюхин

А в холодильник ставить не пробовала?

Ольга Свистунова

Она тепло долго держит, поэтому приготовленные в ней блюда медленно остывают и плавно начинают киснуть.
Попробуйте сразу после приготовления поставить кастрюлю в таз с холодной водой. Воду в тазу меняйте по мере ее нагревания. и сразу как остынет кастрюля ставьте ее в холодильник.

Алексей Чвоков

У меня такая была - я ее просто выкинула. Видимо, состав стали какой-то специфический.

Ал
Алена

А у меня в кастрюле-нержавейке теперь толькь яйца варю - всё остальное пригорает, хотя и не выкипела совсем вода.
Кастрюли такие.

Марина Зарубина

возможно с плотной крышкой . если супчик сварили, то остывать он должен без крышки, потом закрыть и в холодильник. в противном случае конденсат с крышки сквасит вашу еду примерно за сутки .

Vip Александр

Вари и переливай в другую, проблем не будет.

Сергей Кабачков

Лучше избавиться от такой кастрюли.

Сашина Настя

нержавейка бывает разная. у меня не прокисает, зато подгорает.. . ставишь мясо вариться, а оно прилипает к дну и пригорает.. . Просто переливайте в супницу...