Светлана

Как отмыть кастрюлю из нержавейки?

Делала фритюр в кастрюле из нержавейки. Из-за большого огня кастрюля изменила цвет с внешней стороны. Можно ли вернуть ее к первоначальному состоянию Каким образом?

Iogan Fon-Klyugenau

Нет.. Это бесполезно... Оставьте, как есть...

Мила Milashka

Попробуйте выварит в кальценированной соде, помогало всегда.

Марис

попробуйте уксус, начните со столового, если не поможет - разведите уксуную эссенцию. перед этим кастрюлю ополосните изнутри горячей водой, чтобы металл был теплый.

Даниил Павлов

Полностью уже не отчистится.

Григорий Левкин

Ничего не сделаете.

Юлия Изюмникова

прокипятите соду с водой

Ирина Ирина & Ирина

Какой уксус? Уксус может воздействовать на соль, растворить её. А Вашу кастрюлю можно только натереть средством для чистки полированных поверхностей. Есть такие. А цвет, возможно, уже не исправить.