К*
Катерина***** ***

какие кастрюли лучше эмалировочные или из нержавейки? как выбрать кастрюлю?

Арам Манукян

Я считаю что из нержавейки, потому что если в эмалированной кастрюле спадет эмаль отколется то будут поступать в пищу вредные вещества.

Эля Гончарова

Все зависит от плиты, на которой будете готовить в этих кастрюлях. несогласный! ты что, чугун варишь в своих кастрюлях??:)))))

Александра Сидорова

практичнее нержавейка

Павел Пронин

Нержавейка с толстым дном. Хорошие марки - дорогие-Цептер, Бауэр, но они вполне оправдывают свою цену.

Ольга Мальцева

У нас в семье предпочитают из нержавейки.

Алексей Суровец

Однозначно -эмалированая. Нержавейка-легированая сталь. При высокой температуре и агрессивной среде лигатура будет попадать в продукты.

Вера Яковлева

нержавейка с толстым дном и все детали ручек и крышек на винтах!

Екатерина Сахненко

Сегодня качественной эмальпосуды в стране не купишь. Да и придумали эмалирование, как экономичный способ "окастрюлить " весь народ. Конечно нерж лучше, но только брендовый. А то индусы с китайцами сейчас такую посуду делают, что мама не горюй, фольга неизвестного состава. А купите Вы лучше чугунную кастрюлю, подумайте над этим. Без всяких покрытий. На всю жизнь.

Сергей Карапетьянц

Я больше люблю кастрюли из "нержавейки".