Елена Савченко

Какую пароварку выбрать электрическую или из нержавейки?

Виталий Ремизов

Купите Мультиварку, гораздо лучше...

Миша Ганьшин

Железную. Электрическая имеет привычку ломаться - выкините потом. А железной, да еще из нержавейки и через 30 лет ничего небудет

Екатерина Андреевна

У меня поларис, ващее самолет

А(
Александр (())

Лучше из нержавейки. она наверно на дровах, раз электрическая не подходит.

Татьяна Михайлова

у меня и электрическая есть, и еще с древних времен сохранилась алюминиевая - мантоварка называется. Она большая и удобная для варки именно мант (или мантов? ) на большую компанию - сразу 40 штук получается.

Arkadi Beridze

У меня обе. Манты варю только в нержавейке. И кастрюлей пользуюсь для холодца. В электрической в основном овощи готовлю. Особенно утром на работу.