Дарья

Мелкодисперсная биостеклоэмаль или нержавейка, какой лучше выбрать электроводонагреватель?

Хочу купить электроводонагреватель, подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать? с баком из нержавейки или с мелкодисперсной биостеклоэмалью?

Анюта Войтова

Нержавейка!.. Все испортится, а бак целый... Эмалевого года на два хватило... из нержавейки - лет 5 стоял, потом лежал в запасе и снова поставили...))))))))) Второй еще раньше покупали.. все еще работает, три раза тен меняли...))))

Кирилл Григорьев

нержавеющая сталь. итальянские хорошие. но накладно, белорусские такие же зато ценник демократичный.