Ковалёв Иван Васильевич

Кто на чем готовит дома? Эмаль, Нержавейка, Чугун, Тефаль, или другое?

Лично я, путем проб и ошибок, пришла к посуде с каменным покрытием- не пригорает и абсолютно экологична, если даже поцарапаешь. И не требует много масла- как другие. И еще у меня МУЛЬТИВАРКА- это супер!

Елесей Довыдофф

У меня есть цептеровская посуда, очень нравится, керамическая сковорода (большая) и чугунная для блинов!! а хлеб в хлебопечке делаю)

Анна Хамарито

Всё есть. На всём и готовлю.

Айгуль Яркиева

Самое лучшее кастрюли из нержавейки, а сковородки с керамическим покрытием...

ОК
Ольга Корноухова

Керамика, сталь, стекло

Александер Шевцов

А у меня плита- супер. Ещё чугунная, из нержавейки и куча других сковородок- бабушкины. Все покрытия выкинуты и забыты!

Зюлькина Екатерина

Чугун, стекло, керамика.

Kloyh Feoktistov

почти все готовлю в мультиварке, у меня их две. на остальные случаи-духовка

Влад Жуков

Я готовлю в мультиварке. Или в посуде с антипригарным покрытием.

Ольга Гуляева

Не Тефаль, а тифон) я тоже хочу мультиварку)

Александр Белавин

не знаю.. как-то хозяйственность вся отпала... не интересно мне это.... если буду уже в предпенсионного возраста тогда можно и о кастрюлях думать.. .
а так зачем молодость тратить на всякую хрень

Мария Фомичёва

У меня кастрюли цептер, сковородки керамика и стекло. И много разной другой. И ваще люблю хорошую посуду. (КАЧЕСТВЕННУЮ)

Евгений

эмаль и чугун, мантышница алюминиевая - еще с детства))

Аленка Руденок

каменное покрытие? первый раз слышу! а цена?