Екатерина Лубенникова

Почему не держится эмаль на чугунной коробке передач экскаватора ?

Алина Юдакова

вот ждал же что кто нибудь догадается почему
а ВЫ попробуйте уголь покрасить и увидите почему
в чугуне очень много углерода на котором ни одна краска
не держиться акромя КУЗБАСЛАКА в состав которого уголь и входит

D"
Dmitry ""

навряд ли там эмаль? ааа в смысле краска? ну . технологию не соблюли может перед нанесением . не обезжирили . надо было может отжигать жир? краски теперь могут быть фальшивые . тпа готовят всякие ООО . а они же ограничены (ограниченная ответс. . )

Эдуард Жульков

тонкая пленка масла?... грунтовать тольк, перед покраской. И то ненадолго хватит. Но пол года не отвалится.

Юлия

КУЗБАСЛАК - самая лутьшая краска в мире! 🙂

Ju
Julietta

Эп-1323 - она может быть уложена на поверхность практически любого состояния, даже после первичной обработки, так как в ее составе содержаться специальные преобразователи ржавчины, которые выполняют связывающую функцию и отстраняют ржавчину от дальнейшего проникновения внутрь чугуна, либо железа.

Ти
Тимур

А поверхность обезжиривали? потом грунтовать и потом уже красить.