Алёнка Angel

Почему пенется масло в коробке передач?

Побежал задний сальник. Поменял. Начал доливать а от туда побежало (молоко) . Промыл тем же маслом и залил новое! После 300 км проверил и опять такая же смесь! Уровень не поднялся! Подскажите что может быть?

К кто виноват? Сальнмки или там сверху есть финовина типа клапана?

Владимир Баландин

Водичка попадает. Только от этого масло в коробке и мостах в эмульсию превращается.

Алексей Обутов

В коробке трансмиссионное масло надо... может с движка моторное масло в коробку продавливает