Игорь Саванин

Чугунная сковорода снаружи и изнутри покрыта эмалью, внутри отбилась эмаль!... Можно ли продолжать пользоваться ?

сковорродой...

Василий

он умер, оттого, что был он скуп.. .
не полечился, денег было жалко
НО ...если б знал он цену катафалка,
то ожил бы, чтобы.. . нести свой труп.. .

вы же всё равно умрёте, так будет хоть понятно отчего...

Анастасия Соболева

Лучше выкинуть. Представьте, что в процессе приготовления отоколется еще кусочек эмали и попадет с пищей в желудок. А этот кусочек может быть с острыми краями. Лучше не рисковать. Я всегда выбрасываю сковороды без сожаления. Здоровье дороже.

Лёха Момотов

Да ну можно.
Главное подругам не показывать, чтоб за глаза нищеёбкой не называли

Елизавета Иванова

При крайней нужде можно. Но, как тут писали, может отколоться другой кусок эмали, а это опасно. Так же это место отколотое ржаветь будет.

Игорь Малиновский

можно использовать в качестве ударного инструмента)))))))))))))))

Ол
Оля

пользуйтесь на здоровье не кого не слушайте и дело не в деньгах и на здоровье не отразится

Валя Васильева

Можно, но в процессе готовки в месте с отбитой эмали происходят химические реакции, продукты которых употреблять не желательно

Ал
Алексей

а чистить их вообще легко! положить в печь на горящие уголья на пару часов. становится идеально чистой.