Дмитрий Гужва

Как чистить эмаль сковороды Fissman?

http://fissman.net/UserFiles/Image/img906_70086_big.jpg
почему-то пачкается дно и эмаль снаружи! ! С чем это может быть связано? ума не приложу как жир может на наружные стенки попадать (((
и как отчистить жирный слегка пригорелый налет? мочалкой не получается, а чем то жестким или порошком боюсь повредить поверхность.

Анастасия Ситникова

Говорят, в посудомоечных машинах хорошо сковородки отчищаются.
А так - прокипятить в кальцинированной соде.