Юлия Троянова

пользуюсь сковородой, в середине сковороды содралась пленка и то место ржавеет, а говорили что нержавеющая сталь.

Жека

Даже дорогую фирменную сковороду можно испортить, если пользоваться не правильно. Посуда с поврежденным покрытием может представлять опасность.

Володя Tigrenok

подделка а не сковорода

Ев
Евгений

сволочи обманули

Александр Бочаров

Вероятнее всего - ржавеет покрытие.

Андрей Захаров

ничего еще лучше не придумали чугунной сковородки

Александра

Ну значит вас гнусно обманули. Лучше сковороды из чугуна ничего не придумали еще, в ресторанах пользуются сковородками из толстой нержавейки обычно, без всякого покрытия

Светлана Юдович

обычная подделка

П2
Павел 2007

Если - китайская.. . то что ж вы хотели.. ? Если Китай пишет, что это нержавейка - не верьте. В крайнем случае ходите с магнитом - если магнитится, то какая там нержавейка....

Вероника Терехина

выбросьте её