Алексей Костин

Если со сковороды с каменным покрытием начала слезать пленка, это говорит о ее плохом качестве или так должно быть

Можно ли дальше готовить на такой сковороде?

Светлана Заикина

У Вас тефлоновая сковорода. Перегрели без жира и продуктов или низкого качества покрытие. В любом случае вредная сковорода. Лучше пользоваться керамической, соблюдая инструкцию по уходу. Ну, или беспроигрышный вариант чугунная сковорода.

Марина Денисёнок

На сколько мне известно - самих таких сковород не существует, что это еще такое - "КАМЕННОЕ ПОКРЫТИЕ"....

Дарья Маренкова

я готофлю, на тефале. Там же алюминий. В агент если что...

Владимир Ершов

Может, керамической? Что-то каменного покрытия я не знаю. Слезать ничего не должно. Ни с какой сковороды. Дешевую купили или подделку.

Сергкй

я поняла, о чем речь, но сковородой такой не пользовалась, у меня тлько кастрюли две такие, да форма для духовки, я не жарю в них, только варю и пеку, пока ничего не облезает =- специально глянула