Сергей

помогите как восстановить эмаль в кастрюле

это слишком просто

Вася Трифилёнков

Ну да. Русские не ищут легких путей. Они сначала создают себе трудности, а потом с криками "... твою мать" их преодолевают.

Dilshod Bobodzhonov

Никак. Выбросить и купить новую.

Ал
Алия

битая эмаль это вредно, вы же еду в ней готовите. И нечего жадничать, купите новую.

Марина Аникина

Купите нержавейку.

Bek-1 Djon

А зачем?
Можно обратиться к тем, кто восстанавливает эмаль на ваннах - объявлений куча. Но эмалированная посуда - позапрошлый век. Проще и дешевле купить один раз приличную посуду из нержавейки, она потом ещё и внукам достанется.

Елена Косилова

Никак. Я давно всю посуду поменяла на нержавейку и очень довольна. Проста в уходе, эстетична и практически вечна.

Ольга

Восстановить - никак. Возможно лишь удалить грязь с царапин. Наливаете до краев воду и добавляете пару колпачков хлорки. И оставляете минут на 30-40.

Kuash Kisyakov

Ну да. Русские не ищут легких путей. Они сначала создают себе трудности, а потом с криками "... твою мать" их преодолевают.