Танюша

Пригодна ли в дальнейшем кастрюля

Утром ребенок вытерся влажной салфеткой и бросил её в стоявшую в раковине кастрюлю, я не заметила, и придя вечером домой только обнаружила плавающую салфетку. . Стоит ли ещё что-то готовить в этой кастрюле? Или выбрасывать. . Переживаю за то, что она там плавала, и пропитка от влажной салфетки могла как-то въесться-впитаться в кастрюлю (

Ксения Сергеевна

Мне бы ваши проблемы...

Елена Романова

А вас не смущает, что ребенок вытерся этой салфеткой? Ведь эта пропитка была в непосредственном контакте с кожей ребенка?
Простите право слово, не хочется ругаться на ночь глядя-перестаньте страдать Х... НЁЙ!! ! Мойте кастрюлю и ложитесь спать.

Св
Светлана

То, что ребёнок вытерся влажной салфеткой Вас же не пугает? Так почему пугает, что эта салфетка поплавала в кастрюле, не понимаю.. .
Она ведь не ядом пропитана. Помыть кастрюлю, и забыть.

Татьяна Бугай

можно подумать что в этой кастрюле Вы варите продукты без ГМО и нитратов и моете ею родниковой водой без хим. вредных средств....

Нилолай Щербакова

Помыть и всего делов то.

Улан Исмаилов

У вас какие вопросы все слегка.. . извиняюсь.... больные

Дмитрий

немедленно в переплавку в мартеновской печи на металлургическом комбинате. Желательно на Новолипецком или Магнитогорском!

Игорь

я бы даже париться не стала по этому поводу. руки и лицо вытираем же. про мартеновскую печь -прикольный ответ

Салимов Арыслан

просто прокипятите кастрюлю в течение хотя бы 3-5 минут, это же не какие-то радиоактивные вещества)

Людмила Кочетова

да ничего не будет помойте и все

Юля

Пропитка салфетки практически не отличается от моющих средств для посуды по своему составу. Вы не боитесь, что эти вещества впитаются через кожу, а боитесь остаточного на кастрюле?

Ярослав Павловец

Моющим средством кастрюли моете? Там химии побольше. Да и в продуктах неизвестно что может оказаться. От салфетки хуже не будет.

In
Instyles

в салфетках Пропиленгликоль, он не токсичен.
это просто "спирт"

Ivan Levashov

Помойте кастрюлю с содой и прокипятите в ней воду.

Андрей Соколиков

ну если бы там так все впитывалось, то кострюли были бы одноразовые!!!!

Na
Natali

Выкинуть однозначно, и выкидывать до тех пор, пока ума не прибавится.

Оля Оля

Хорошенько помыть и дальше пользоваться.