Сковород, ковшиков, сотейников?
Купила набор кастрюль, приготовила старый на выброску
И началось
Яйца варить не в чем
Для собаки кастрюлю
Потянула все обратно (
Домоводство
Дело к обеду.. а сколько у вас кастрюль?
Три, всё старое при очередном переезде благополучно выкинулось, да ещё остался сотейник и две сковороды, одна из которых блинная.
Начала честно считать, сбилась, короче много.
Надо бы разобраться, половину точно повыкидывать.
очень много - и ходовых и есть новые в запасе - не меньше тридцати - и сковородок в ходу пять штук \\\ не выкидываю даже протёртые кастрюли - в них удобно складывать что то на балконе == сразу оговорюсь что у меня две лоджии и ругать меня некому
Юлия Смирнова
)) а надо бы?))
Очень много. Считать не буду. У меня в данный момент они ещё из 2-х квартир. И для кошек есть свой маленький алюминиевый ковшик. Кажется, эмалированная одна большая кастрюля осталась. В ней стерилизую . Остальные нержавейка. . Я бы хотела литра на 3 эмалированную для компота купить. Варенье в ней варить и т. п.
Дома в квартире штук 8 наверное от маленьких до больших . А еще на случай если выключаю горячию воду две по 10 литров . И на даче наверное столько же . Старого ничего нет у меня жена не может пройти мимо пондравившейся кострюли а я мимо сковородки
у мну сегодня полноценная еда без особого труда... вчера свекровь борща привезла, а моя мама с собой в кузовок котлеток сложила)))
Юлия Смирнова
Везёт! У меня ни мамы ни свекрови (
Кастрюль 11, ковшиков-4, сковородок-5. Сосчитала специально.
Юлия Смирнова
О! А сколько членов семьи?
Наталья Осинцева
Было больше, три кастрюли недавно выбросила и две сковородки отдала.
да больше десятка. Есть три кастрюли большие для консервирования, 1 для собаки варю, 2 завариваю комбикорм для кур, а остальные для нас, есть 2 на 1л, есть 2, 3 литровые. А для яиц маленький ковшик, к нём же в растительном масле лук для морковки по корейски обжариваю, есть ковш для других мелочей, молочник очень удобен не только для молока, но и для каш... -короче МНОГО, но всё нужно и всё в ходу
3 кастрюли, 1 молочник (тот же ковшик, только ручка другой формы), 2 ковшика, 1 сковорода, нужно вторую купить.
Много, разномастных тоже, много всякой кроме чайника ( его постоянно забывали и горел он не раз ) теперь приспособа кипятить воду на пару кружек .
Я не выкидываю, отвожу в деревню, там самое то .
У меня даже есть старая пароварка, теперь для меня незаменимая вещь ))
Не помню сколько
Но когда купила новый набор, старые все выбросла
всего 5 шт., не хватает постоянно - перекладываю еду после остывания в лоточки.
тоже отдала кое-что маме на дачу, потом звонила - верни маленькие.
Юлия Смирнова
Я думала, что одна такая)
У меня кухня вообще меньше 6кв. м Так: в сталинском холодильнике ( под окном) хранятся три разновеликие катрюли, старые, но вполне годные. В духовке храню 3л алюминиевую, эмалированную на 1.5л и блюдо, которое использую для прготовления салатов. Внизу газплиты хранится сковородка для блинов. На плите чайник, сковорода и кастюля для супа. На антрессолях скороварка. На кухонном столе 5л эмалированная кастрюля для хранения хлеба, которую использую когда много гостей ( компот, щи). На сушке для посуды висят два ковшика ( для каши, яиц). Выбрасывать ничего рука не поднимается. Алюминиевой кастрюле много лет. Хотела заменить, но не нашла такой же. Вот сковородку ещё бы хотелось маленькую, но... для меня цена кусачая.
Юлия Смирнова
Мне подарили синенькую из икеи
Смотрела цена ей 156 руб
Но такая чудная вещица
Незаменимая оказалась
Смотрела цена ей 156 руб
Но такая чудная вещица
Незаменимая оказалась
Не много на самом деле, скороварка, 2 среднего размера кастрюли, 1 маленькая, один ковш и одна большая. 2 больших сковороды, одна средняя и две маленьких. Вполне хватает.
7-8 вместе с ковшиком
у нас 7