Юл
Юлия

Чем в мойке из нержавейки проделать отверстие под смеситель?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А там должно быть отверстие... Если нету, то электродрелью, я думаю...

Татьяна Семёнова

Купите коронку по металлу либо насверлите много маленьких отверстий по периметру предполагаемого отверстия, затем просто выбейте.

Мария Евстафиади

Чертишь на мойке круг нужного размера берёшь керн или дюбель и по кругу делаешь набойки для сверла, чтоб не соскальзывало на расстоянии около 4 - 5мм, берёшь сверло на 4мм и пошёл сверлить по кругу, потом выбиваешь и подчищаешь края полукруглым напильником!

Sasha Бабченко

дрель с перфоратором

Анюта Леписа

пробойником для проделки отверстий в мойке из нержавеки под смеситель.