Александр Горбачев

как отчистить мойку из нержавейки? помыла средством на основе соляной кислоты. почернела.

На
Наталья

Ей - кранты!

Владимир Иванов

ну теперь возьмите наждачную бумагу и обдерите ее окончательно, - терять уже нечего

Алексей Батькович

Да кто же вас научил этим мыть простым моющим средством надо. А кислотой это уже сверх всего. Попробуйте налить воды с моющим средством может поможет. У вас она окислилась вам надо верхний слой как то снять но это сложно только механически. Аозьмите железную губку такую и трите с водой.

Искандар Акбаров

кто-ж над тобой так? руки то хоть целые? порошком теперь пробуй...

Ко
Коля

уже ничто не поможет, придется менять. У меня мама так хлебопечку рещила внутри почистить.... и все.... тоже почернела, ничем не отмывается. и уже видимо не отмоется...

Lara Lara

Плавали, знаем. Ничем Вы темные пятна не уберете (разве что наждачкой, но тогда множество мелких царапин останется).

Алексей Нелипа

Надо чистить либо средствами для чистки стали либо обычным пемолюксом или даже мылом хозяйственным. Убили вы свою раковину.