Оксана Меркулова

Полотенцесушитель вроде из нержавейки, такой блестящий, по крайней мере сказали, что из нержавейки -

на нем вылезли какие-то ржавые пятнышки, как коррозия. Можно как-то убрать?

Виолетта Иванова

Если полотенцесушитель из нержавейки, то никаких пятнышек на нём быть не может. Вполне возможно, что вам продали стальной хромированный полотенцесушитель. На поверхности хрома могут вылезти пятнышки. Почистить можно, не удивляйтесь, обычной кока-колой.